Пн - Пт: 8:00-18:00

Сб - по записи

Вс - выходной

г. Ставрополь, ул. Серова, 470/4, 355013

Медицинский центр «Персона»
Медицинский центр «Персона»

Пн - Пт: 8:00-18:00

Сб - по записи

Вс - выходной

+7 (962) 451-51-56
Перезвоните мне
Тест онлайн
Л-кабинет Написать нам
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв

Пн - Пт: 8:00-18:00

Сб - по записи

Вс - выходной

г. Ставрополь, ул. Серова, 470/4, 355013

Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Написать нам
Записаться на прием

Отзыв 08.02.23 Долматова

Врач:
В работе Людмилы Александровны Долматовой мне понравилось, в целом, все. Я обращалась к ней для проведения УЗИ, необходимые для этого одноразовые материалы мне были предоставлены. На мой взгляд, длился прием не очень долго, минут, наверное, 20. Я думаю, врач доброжелательно со мной общалась, она умеет расположить пациента к себе. В процессе консультации Людмила Александровна использовала какие-то сложные медицинские термины, но я просила, чтобы она проще все объясняла. В целом, все было нормально. Заключение я ждала не очень долго, в нем все понятно написано, но есть термины, которые для меня не ясны. В итоге мне порекомендовали, к какому доктору дальше следует обратиться. Думаю, я буду советовать этого специалиста. У Людмилы Александровны я была уже 2 раза. Приняли меня вовремя, все было в порядке.

Оставить отзыв

    ×






    Другие отзывы

    Врач:

    Пациент

    Ксения Владимировна - очень приятный, добрый человек. Внимательная, компетентная, смотрит аккуратно, выслушает и ответит на все интересующие вопросы. Молодой доктор с большим будущим. Я только начала проходить обследование, но думаю, что благодаря ей буду здорова и смогу родить ребенка.
    Подробнее
    Врач:

    Мерджен

    Отзыв об услуге: Гинеколог
    Ольга Сергеевна провела консультацию, осмотр. По итогу консультации получила для себя все необходимые рекомендации и план дальнейшего лечения.
    Подробнее
    Врач:

    Пациент

    Наталья Владимировна вела мою беременность, я ей очень благодарна. Все прошло идеально и остались только положительные эмоции. Очень внимательный врач, всегда переживает за пациентов, узнаёт, как дела и все ли хорошо после обследования. Очень рада была попасть именно к ней в руки, молодая, грамотная, найдёт подход к любому пациенту. Все назначения - по делу, аккуратная и внимательная, что очень ценно в наше время! Всем рекомендую данного специалиста!
    Подробнее
    🩺 Пройти тест для оценки самочувствия Перейти к содержимому